Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Риелторы представили наиболее дорогостоящую и дорогую «вторичку» Санкт-Петербурга

По результатам мая специалисты представили наиболее дорогостоящие и доступные по среднестатистической цены второстепенного жилища участки Санкт-Петербурга. Дешевле всего кв. метр «вторички» стоит в Санкт-петербургском регионе, а выгоднее всего — в Красносельском регионе (78,2 тыс руб). Средняя стоимость на постоянном рынке в месяц повысилась на 1 %.


Специалисты «Агентства Формирования и Исследовательских работ в Недвижимости» (АРИН) по результатам мая представили наиболее дорогостоящие и доступные по среднестатистической цены второстепенного жилища участки Петербурга.

По сведениям специалистов, по положению на начало июня дешевле всего кв. метр «вторички» стоил в Санкт-петербургском регионе Санкт-Петербурга — 112,3 тыс руб. На 2-ом месте разместился Главный регион (106,9 тыс руб за «квадрат»), на 3-ем — Василеостровский (101 тысяча руб), на 4-м — Адмиралтейский (93,1 тыс руб), на 5-ом — Выборгский (92,8 тыс руб).

Дальше в хит-параде идут Столичный регион с ценой кв. метра размером 90,1 тыс руб, Морской регион (87,4 тыс руб), Фрунзенский (85,7 тыс руб), Красногвардейский (85,5 тыс руб), Тверской (85,2 тыс руб), Кировский (84,3 тыс руб) и Невский регион (81,3 тыс руб). Закрывает перечень Район регион, где второстепенное жилище примерно рекомендуется по стоимости 78,2 тыс руб за «квадрат».

По обзору, в общем средневзвешенная стоимость кв. метра на второстепенном рынке в начале апреля выросла сравнительно мая на 1 % до 91,3 тыс руб. Лидером по росту стоимости «вторички» стал Фрунзенский регион, а самое большое понижение расценки замечено в Василеостровском регионе.

В АРИН выделяют, что в 1-й половине мая на постоянном рынке было замечено как понижение возможного спроса, так и размера предложения. Но к концу месяца рынок вернул снижение по этим данным. Высокий энтузиазм у заказчиков еще вызывают квартиры в жилищах комфорт-класса и участок наиболее доступного жилища.

Специалисты консультационного центра «Питерская Недвижимость» раньше выделяли, что рост расценок подчеркивается и на основном рынке жилища Санкт-Петербурга. По сведениям специалистов, на протяжении I квартала в городке повысились в цене квартиры всех классов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий