Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

РТМ 11 июня выполнит дополнительное собрание акционеров по инициативе Кашалот Деньга

Совет начальников девелоперской компании РТМ принял решение о созыве 11 июня дополнительного собрания акционеров, главным вопросом которого будет отмена решения о производстве допэмиссии активов.

Как докладывается в элементах РТМ, организатором дополнительного собрания акционеров стал инвестбанк «Кашалот Деньга», которому принадлежит более 10% голосующих активов РТМ.

Банк настаивает на отмене решения собрания акционеров ЗАО «РТМ» от 3 мая 2008 года об повышении уставного состояния компании маршрутом расположения специально 87,8 млрд обычных активов номиналом 0,001 руб. любая.

Как было сообщено раньше, инвестбанк старался достичь отмены решения о производстве допэмиссии в суде, однако Арбитражный трибунал Города Москва 2 марта отказал «Кашалот Финансу». Раньше, по заключению столичного арбитража от 20 декабря 2008 года, в аналогичном иске было отказано австрийской «дочке» концерна «Мая» MARTA Unternehmensberatungs GmbH.

РТМ рассчитывала расположить допэмиссию в начале мая 2008 года, в основном среди существующих акционеров, по стоимости $2,05 за бумагу. Но тогда ФСФР остановила эмиссию из-за нарушения сроков обнаружения информации. В начале августа эмиссия была зарегистрирована и возобновлена. В начале ноября минувшего года организация сообщила, что выносит расположение активов на неясный период, а в начале марта 2009 года года ФСФР снова заледенила выпуск из-за нарушения сроков обнаружения информации.

ЗАО «РТМ» базируется в 2006 году. Организация занимается сооружением и регулированием функциональными коммерческими комплексами. Как было сообщено, она испытывает солидные проблемы с рефинансированием долгов и хочет реализовать до 16% собственного кошелька недвижимости (до 45% эксплуатируемых площадей).

По сведениям на декабрь 2008 года, команде трейдеров, близких к концерну «Сибирский цемент», принадлежало 42% активов РТМ, одному из основателей компании — Юрию Вырыпаеву — 29,4% активов. В начале мая 2007 года РТМ расположила на РТС 28,5% активов, после чего заинтересовала $92 млрд. Акции компании торгуются на отечественных биржах РТС и ММВБ, и на внебиржевом рынке в Европе в фигуре GDR.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий