Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В Солнечногорском регионе Московской области несколько сотен граждан населенного пункта Пешковское остаются без тепла и жидкости

Мэр Подмосковья Борис Громов призвал структуры правопорядка района разобраться с историей в аграрном заселении Пешковское Солнечногорского региона, где из-за долгов региональной администрации несколько сот человек остаются без тепла, жидкости и газа.

«Я прошу прокуратуру, ГУВД и Фбр разобраться в действиях энергетиков, которые не могли выключать за долги квартирной раздел», — сообщил Б.Громов до совещания районного правительства.

«То ли из-за мирового кризиса, то ли из-за кризиса в мозгах определенные начальники городских образований не выплачивают поставщикам газа и энергии, однако платить в конечном счете все же надо будет. В то же самое время картина в аграрном заселении Пешковское вышла за границы умного. Людей оставили без жидкости и газа, угрожали выключить свет, и люди грозили прикрыть Питерское шоссе», — пояснил картину Б.Громов.

«Перекрытие шоссе — это разумеется несоблюдение законопроекта, однако это звено в цепочке нарушений законов, которые были до данного. Нам нужно разобраться в этом случае, так как это полностью наша тревога. Никто другой за нас эти неприятности не сможет решить», — отметил Б.Громов.

Как уточнил «Интерфаксу» управляющий топливно-энергетического совета Подмосковья Цирен Цагадаев, опасность отключения света в аграрном заселении Пешковское ликвидирована. «Я лично распорядился не отключать свет в Пешковском», — заметил он.

По версии директора топливно-энергетического совета, в настоящее время совершаются действия для того, чтобы снабдить населенный пункт жарким водоснабжением и восстановить подачу тепла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий