Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Холодильная камера

Что из себя представляет холодильная камера? Это термоизолированная комната, камера в которой при помощи морозильной автомашины удерживается регулярная данная температура. Прочитать подробнее про низкотемпературные холодильные камеры можно пройдя по ссылке.

Так вот, вам необходима холодильная камера. Вероятно вы занимаетесь и делайте мясопродукты, камера вам необходима для сбережения молочных товаров, вероятно вы отращиваете фрукты и плоды, камера вам необходима для сбережения полученного урожая, быть может вы главный директор продуктового супермаркета и холодильная камера вам необходима для сбережения резервов разных товаров. Во всех этих и прочих вариантах необходима холодильная камера, как ее выбрать и выбрать, вот о чем мы в настоящее время побеседуем.

Все холодильные камеры можно поделить на 2 категории. Первая категория- холодильные камеры созданные для сбережения , а 2-я для заморозки. Побеседуем вначале о камерах для сбережения, как часто встречающихся.

Сперва нам надо определиться, что мы намерены и сколько держать в камере. От этого находится в зависимости объем нашей морозильной камеры. Обычная закачка является в зависимости от нормы-300г/м2. Второй значительной чертой считается высота камеры, которая также находится в зависимости от продукции, которую намереваемся иметь в камере.

Абсолютное большинство сегодняшних холодильных камер сделаны из сэндвич-панелей (металл-пенополиуретан-металл). Пенополиуретан считается находкой для морозильного оснащения. У него весьма невысокий показатель теплопроводности, совершенно не пропитывает воду, владеет сильной строгостью и не в почете у мышей. Сэндвич-панели изготовляются разной толщины и ширины некоторыми российскими изготовителями.

В Холодильных камерах незначительного размера используется объединение сэндвич-панелей вида шип-паз. Превосходство данных камер -это мгновенный ремонт, не требуется каких-либо особых монтажных элементов. Камеры могут также оперативно быть разобраны и собраны в новом месте. А есть 1 минус, при любой дальнейшей сборке-разборке ухудшаются теплоизоляционные качества морозильной камеры. Дефектом сборных камер считается: элементарная квадратная конфигурация, урезанная шириной, длиной и высотой. В случае если вы хотите иметь камеру трудной формы, огромных размеров, то вам нужно пользоваться строй сэндвич-панелями с дворцовым видом объединения панелей.

При покупке либо сооружении морозильной камеры нужно в особенности предоставить внимание дверному просвету и дверям, т.к. продукты можно грузить вручную либо на телеге, погрузчике. В зависимости от этого двери можно выбрать: распашные одностворчатые, двустворчатые либо купе (отличные). Дверь отличная сберегает площадь. Для экономии электроэнергии используются разные занавески, завесы, и автоматическое открывание, закрывание дверей.

Вторым из основных качеств считается содержание либо неимение пола в морозильной камере. При работы камеры без пола, облегчается завоз товаров на телегах, рохлях, расправах, но также и минус-увеличиваются теплопритоки, а значит растет потребление. При сооружении низкотемпературной камеры пол должен быть теплоизолирован. Это необходимое требование.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий