Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Интересные факты о кондиционерах

Что мы знаем о кондиционерах? Сейчас это крайне распространенный продукт, который применяют для удержания нужной температуры воздуха, как в комнатах, так и в транспорте и другой технике.

В большинстве случаев климат-контроль применяют в жару для удержания менее высокой, чем на открытом воздухе температуры, и в местах, где всегда держится повышенная температура.

Когда вышел первый климат-контроль? Кто сделал это открытие распространенным? Когда начали применять климат-контроль в машинах? На эти и большое количество прочих вопросов вы сможете найти решения в нашей публикации:

Суждение «климат-контроль», которое предполагает подкрепление заблаговременно поставленной температуры, есть достаточно давно.

Наименование устройства происходит от британского словосочетания «эйр conditioner» (эйр = воздух, condition = требование). В первый раз это слово было обнародовано аудитории в 1815 году, когда британец Жанн Шабаннес стал владельцем патента на способ кондиционирования воздуха, и регулирования температуры в домах и других комнатах.

Первая индустриальная морозильная автомашина была основана в 1902 году основателем Уиллиом Кэрриером (Willis Carrier). Он сделал собственный инструмент для типографии Бруклина.

Но это устройство было основано не для того, чтобы сделать свежесть в горячее время, а чтобы сражаться с влажностью, которая слабо воздействовала на качество распечатки.

Первым домом, где была установлена технология кондиционирования воздуха, было сооружение Нью-Йоркской фондовой биржи. Приключилось это в 1903 году. Если мечтаете купить сплит систему рекомендуем сайт splitmarkt.ru.

В 1929 году организация Дженерал Electric произвела первый комнатный климат-контроль, от которого затем случились все передовые сплит-системы. В связи с тем что в устройстве применялся аммиак (его пары небезопасны для человека), организация приняла решение установить компрессор и конденсатор на улице.

В 1931 году был синтезирован безопасный для человека фреон. Это помогло сделать первые оконные климат-контроли, в связи с тем что все необходимые детали были собраны в одном каркасе.

До начала 1960-х годов, североамериканские компании побеждали в области новых механизмов вентиляции и кондиционирования воздуха. Затем главенство перешло к жителям страны восходящего солнца, которые несколько позднее и установили вектор формирования современной промышленности климата.

Первый климат-контроль, который мог давать не только лишь прохладный, но также и жаркий воздух, был основан в 1958 году японской организацией Daikin, которая придумала первый термический насос.

В 1961 году японская компания Toshiba стала первой организацией, запустившей в стоковое изготовление климат-контроль, который был поделен на 2 блока. Такое устройство оперативно стало распространенным, и его реализации не прекращали увеличиваться, в связи с тем что не менее гулкая часть устройства ставилась на улице, что делало сплит-системы значительно тише оконников.

В 1981 году по прежнему организация Toshiba сделала сплит-систему, которая давала вероятность равномерно выверять производительность, и теперь через 17 лет такие сплит-системы занимали 95 % всего рынка Японии.

Packard был первым производителем автомобилей, который начал ставить климат-контроли в автомобилях. На то время средняя цена авто в Соединенных Штатах составляла 700 долларов США, а климат-контроль для авто мог добиваться расценки в 250 долларов США ( тридцать процентов от цены автомашины).

В СССР климат-контроли начали производить в самом начале 1960-х годов. Однако применялись они не в жилищах либо автозаводах, а в ракетах и суднах. Лишь спустя 10 лет начали выполнять климат-контроли для простых людей.

Формирование в области кондиционирования оказало влияние на формирование лечебных технологий, продление средней длительности жизни, понижение значения распространения заболеваний, являющиеся стандартным занятием в горячем климате. Помимо этого, климат-контроли оказали влияние на повышение мощности работников.

Подростки должны благодарствовать климат-контроли за летние каникулы. До изобретения кондиционера, было чересчур тепло вести уроки в школе, таким образом детям давали интервал. Данная традиция проживает и до настоящего времени.

Кинозалы были среди первых построек, которые применяли климат-контроли. Чтобы летом заинтересовать больше людей, они демонстрировали высокобюджетные кинофильмы летом. Отсюда и пришел термин «летний бестселлер» — бестселлер, который пускают в пыл самого прибыльного летнего года, который стартует в начале апреля и кончается в начале августа.

Без климат-контролей не было бы многих медицинских препаратов — определенные средства можно проверять лишь в свежем помещении.

Каждую весну климат-контроли выручают миллиарды аллергиков, формируя аккуратный, процеженный воздух.

До изобретения климат-контролей, люди держали определенные вещи в огромных холодных кубах. Когда ввели климат-контроли, их рейтинг остывания был образован на количестве ледника, который бы понадобился для образования аналогичного значения свежести.

Изучения экспертов продемонстрировали, что открытие климат-контролей понизило уровень натуральной переносимости тепла в человеке.

В Соединенных Штатах сделали как самый малый, так и крупнейший климат-контроль во всем мире. Большой применяется для оранжерей, где удерживается подходящая влажность и температура, а небольшой применяется в тюремных VIP камерах.

До изобретения климат-контролей, дома основывали с большими потолками, скрытыми проходы между домами и ландшафтным внешним видом, обеспечивающим свежесть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий