Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Онежское озеро: чем известно

Онежское озеро, как хорошо видно на карте, разделяют между собой Питерская и Вологодская области, однако огромная его часть — 80% — располагается все-таки на территории республики Карелия. Озеро на самом деле большое: совместно со всеми островами его площадь 9720 км?. По величине оно является 2-м неинтересным водохранилищем в Европе после Ладожского моря. Глубь — 127 километров. Онежское озеро сформировалось около 12 миллионов лет тому назад, в процессе Валдайского обледенения. База отдыха на берегу Онежского озера, подробнее на trn-news.ru.

Из моря следует лишь одна речка — Свирь. При этом впадает в него 1150 речек: Шуя, Вытегра, Андома и другие. В основном эти речки — малые. Ширину не менее 10 км имеют только 52 речки. Вокруг Онежского моря размещены такие города как Петрозаводск, Медвежьегорск, Кондопога.

Происхождение

Четкое возникновение наименования неясно. В древнерусских монументах письменности оно звучит как Онего. Например, доктор А.М. Шегрен считает, что оно пошло от финского слова aani, которое можно перевести как «звук»: выходит «шумное, звучащее озеро». Вторая модификация подразумевает отсылку к лопарским языкам. Ее соблюдает А.Л. Погодин: agne можно перевести как «песок», а jegge — «низменная равнина».

Климат

Среднегодовая температура тут — 2,5 градуса по Цельсию. Летом на озере в регионе +16, в зимнюю пору — -12. Климат переходный, от материкового к океанскому. Температура жидкости в Онежском озере в летние месяцы бывает от +5 до +13 C. Предельная отмеченная температура — +22 градуса. Весной, в начале октября, жидкости Онежского моря остывают, и температура спускается до +2 C.

В зимнюю пору бассейн подмерзает. Основная часть накрывается ледником к январю, края — еще в начале ноября и январе.

Природа моря

Вокруг Онежского моря размещаются невысокие и заболоченные края. Невзирая на это, флора и фауна с излишком находится и в самом бассейне, и вокруг него. Высочайшая земная флора тут распространена не значительно. Преимущественно она находится в южной части, ну и то в крайне небольших числах. Но несмотря на это очень очень много камышей и тростников, которые очень свободно размещаются на краях Онежского моря. Есть тут незначительно осоки, кубышек, хвощей и купав. На побережье же располагаются глубочайшие таежные бора.

Что же касается фауны, то тут у нас есть возможность повстречать около 350 ее представителей. Это и водные насекомые, и ракообразные, и моллюски, и сотни типов рыб. Очень много тут наших птиц водоплавающих товарищей: гусей, нить, лебедей. Встречаются болотные совы, филины, журавли, беркуты. Что же касается животных, то на краях Онежского моря водятся все обычные представители природы Карелии. Это слоны, бобры, олени, лисы, зайцы и другие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий